Главная » 2012 » Июнь » 9 » Где взять интересный файл?
23:14
Где взять интересный файл?


Тут всё очень просто, потому что файлы для размещения могут быть любые. Главное, чтобы размер был оплачиваемый. Конечно самые популярные это фильмы, разные эротические ролики и фото(адалт), игры, программы, ключи к программам, кряки, картинки, книги, туториалы, музыка и многое-многое другое.

Наверника, у вас на компьютере этого добра куча и, не думая долго, можно выбрать интересные файлы, с которыми можно начать зарабатывать. Конечно, не так-то всё просто и надо понимать, что не Вы одни решили занятся этим видом заработка, и, что хоть новостных сайтов есть тысячи, надо учитывать конкуренцию, и то, что тот файл, который Вы запланировали выложить на файлообменник и запостить на новостных сайтах может уже там быть, и, конечно же, дублировать файлы Вам никто не даст.

Самыми конкурентными категориями можно назвать фильмы, игры, музыку, ну и программы. Для этих категорий нужна оперативность, то есть, если фильм только появился в сети, его надо быстро качать и сразу же заливать на файлообменники и потом размещать ссылки на новостных сайтах для скачивания. Менее конкурентные категории это: эротика (этого добра в сети есть безумно много, всегда можно найти что-то, что ещё до вас не публиковалось на данном сайте), книги, картинки и всё остальное.

Конечно, можно сделать упор на массовость, то есть заливать всё подряд (в смысле, и интересные файлы, и, грубо говоря, ерунду), но, конечно, лучше выбирать те файлы, которые действительно интересны, даже только по Вашей оценке. Всё-таки это "товар", который вы "рекламируете" и, если товар никакой, то и спрос на него соответственный.

Теперь плавно мы подошли к вопросу, где же всё-таки брать файлы, когда на компе уже ничего подходящего нет. Всё гениальное - просто. Выбираем категорию для Вашего направления. В гугле вводим разные названия из этой категории и качаем файлы. Или же как, в основном, делает большая масса постеров - качаем что-то интересное с торрентов, или с тех же популярных новостных сайтов и размещаем это на менее популярных, там где этого файла ещё нет.

В общем, количество сайтов огромное и сами подумайте, где Вы видели интересные файлы или где их можно взять.

Просмотров: 1333 | Добавил: sana | Теги: Где взять интересный файл? | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]