Тут всё очень просто, потому что файлы для размещения могут быть любые. Главное, чтобы размер был оплачиваемый. Конечно самые популярные это фильмы, разные эротические ролики и фото(адалт), игры, программы, ключи к программам, кряки, картинки, книги, туториалы, музыка и многое-многое другое.

Наверника, у вас на компьютере этого добра куча и, не думая долго, можно выбрать интересные файлы, с которыми можно начать зарабатывать. Конечно, не так-то всё просто и надо понимать, что не Вы одни решили занятся этим видом заработка, и, что хоть новостных сайтов есть тысячи, надо учитывать конкуренцию, и то, что тот файл, который Вы запланировали выложить на файлообменник и запостить на новостных сайтах может уже там быть, и, конечно же, дублировать файлы Вам никто ... Читать дальше »

Просмотров: 1331 | Добавил: sana | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)

Как создавать новости, где и как постить свои ссылки?

Это самое сложное. Нет, конечно, добавить новость на сайт дело 5 минут, но ведь наша цель не просто разместить ссылку на сайте, а добиться того, чтобы по этой ссылке скачивали Ваш файл. Здесь и начинается настоящая работа:
- Во-первых, размещать новости нужно на популярных сайтах, так как чем больше у сайта посетителей, тем более вероятно, что по Вашей ссылке скачают Ваш файл. Но чем популярнее сайт, тем на нем выше требования к содержанию и оформлению новостей.


- Во-вторых, оформляйте новости грамотно и красиво, чтобы у человека увидевшего их, появилось желание скачать ваш файл, а не перейти на следующую страницу сайта.


- В-треть ... Читать дальше »

Просмотров: 1574 | Добавил: sana | Дата: 09.06.2012 | Комментарии (0)